Сетевое издание
«Официальный сайт Краснооктябрьского сельского поселения Веселовского района Ростовской области»

Ограничение по возрасту

Телефон редакции: 8 (86358) 63382,
8 (86358) 63274
Email редакции: kro.poselenie@yandex.ru
Адрес редакции: 347783, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Красный Октябрь, пер. Центральный, д. 8
Учредитель: Администрация Краснооктябрьского сельского поселения Веселовского района Ростовской области
Главный редактор: Шудрук Наталья Юрьевна
Регистрирующий орган: "Роскомнадзор"
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-84952 от 31 марта 2023 г.

Image Image Image Image
Краснооктябрьское поселение
    Веселовского района
Решаем вместе
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
75 лет Победы



Праздники России

 

Управление ФНС России по Ростовской области приглашает налогоплательщиков на Дни открытых дверей

Вступила в завершающий этап одна из наиболее массовых и важных налоговых кампаний, связанная с уплатой налога на доходы физическими лицами:

4 мая завершается срок сдачи гражданами деклараций о доходах, полученных в 2015 году.

По мере приближения окончания срока представления деклараций по форме 3-НДФЛ растет не только число посетителей налоговых инспекций, но и количество вопросов, поступающих от налогоплательщиков по порядку исчисления и уплаты этого налога, заполнения деклараций, получения налоговых вычетов и других. В связи с этим значительно активизировалась информационная работа налоговых инспекций области, цель которой - наиболее полно и оперативно довести до каждого налогоплательщика всю информацию, необходимую для своевременного и полного декларирования доходов, полученных в прошлом году.

Одним из центральных мероприятий декларационной кампании вот уже пятый год подряд год является Всероссийская акция «День открытых дверей», которая пройдет во всех территориальных налоговых инспекциях области 15 и 16 апреля (пятница и суббота).

Получить необходимую консультацию и практическую помощь в декларировании доходов налогоплательщики смогут в инспекциях 15 апреля с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 15. 00. В эти дни налогоплательщики могут обращаться за консультацией и помощью в любую налоговую инспекцию, независимо от места своего налогового учета.

Кроме того в крупных торговых центрах в эти два дня будут развернуты дополнительные консультационные пункты, в которых специалисты налоговых инспекций помогут всем желающим проверить наличие у них задолженности перед бюджетом, уточнить обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ, подключиться к «Личному кабинету для налогоплательщика – физического лица». Здесь же, прямо на месте, налогоплательщики смогут заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов. Места расположения консультационных пунктов и график их работы можно узнать, зайдя на сайт ФНС (https://www.nalog.ru/rn61/news/activities_fts/5971618/).

 

УФНС России по Ростовской области приглашает налогоплательщиков в «Дни открытых дверей» посетить инспекции области и консультационные пункты, где каждому помогут исполнить обязанность по уплате налога на доходы физических лиц и получить квалифицированные ответы на все вопросы, касающиеся налогового законодательства.